Решить уравнение 1 целая2/5•x=2 целых 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:11
    0
    Х - 2 1/3 = 5 2/7 х = 5 2/7 + 2 1/3 х = 5 6/21 + 2 7/21 х = 7 13/21