Расставить знаки действий и скобки так чтобы получилось заданные числа

1 ... 2 ... 3 ... 4=0

1 ... 2 ... 3 ... 4=5

1 ... 2 ... 3 ... 4=28

1 ... 2 ... 3 ... 4=36

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 10:53
    0
    (1+2-3) * 4=0

    (1+2) : 3+4=5

    (1+2*3) * 4=28

    (1+2) * 3*4=36