Машина ехала 2 дня по 8 ч. В. первый день скорость а

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:35
    +1
    50*8=400 (км) - за первый день

    75*8=600 (км) - за второй день

    400+600=1000 (км) - всего