Я павесила 500 на первую ёлку ана вторую на 30 меньше Сколько было шаров?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 01:32
    0
    500+500-30=500+470=970 шаров
  2. 28 июня, 02:11
    0
    500-30=470 (2 елка)

    500+470=970 (всего шаров)