В воскресенье слесарь поменял в автомобиле 48 деталей, а в понедельник - 36 деталей. Сколько всего манатов заплачено слесарю за 2 дня, если замена одной детали стоит 6 манатов?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 06:55
    0
    1) 48+36=84 детали всего

    2) 84*6=504 маната было заплачено
  2. 15 июня, 07:17
    0
    48+36=84

    84·6=504 маната