Решите задачу: Найти площадь полной поверхности и объем конуса, если радиус основания равен 4 см, длина составляет 5 см

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 04:44
    0
    S=S (бок) + S (осн)

    S (осн) = piR^2=4^2*pi=16pi

    S (бок) = pi*R*l=pi*4*5=20pi

    S=16pi+20pi=36pi=36*3.14=113.04