Найдите значение выражения 3•|x-1|-2|3-y| при x=0.7 и y=1.7

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 05:57
    +3
    3*I0.7-1I-2*I3-1.7I = 3 * I-0.3I-2*I1.3I = 3*0.3-2*1.3 = 0,9-2,6 = - 1,7