Семья очень любит кофе мама купила для сына кофе по 385 тенге за одну штуку для себя и папы кофе которое в два раза дороже чем кофе Первое для сына и для дочери кофе другого сорта за всю покупку Мама заплатила 1500 тенге сколько тенге Мама заплатила за кофе для дочери без условия и вопроса не принимаю

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:46
    0
    Брат-385 тг мама + папа/385*2=770 я-? 1500-770-385=345 (тг)