У 97% людей есть Новогоднее настроение. У скольких нет Новогоднего настроения, если всего людей 3000000? Почему?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 11:50
    0
    У 90000 так как это 3%
  2. 29 июня, 11:58
    0
    3000000 это 100%

    х это 97%

    3000000*97/100=2910000-есть настроение

    3000000-2910000=90000-нет настроения

    Ответ: у 90000 нет Новогоднего настроения

    Удачи)