8-5 = ... + ... 9-5 = ... + ... 8-2 = ... + ... 9-5 = ... + ... 6+3 = ... +, ... - ... = ... + ... восстанови записи

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:57
    0
    8-5=2+1

    9-5=2+2

    8-2=3+3

    9-5=3+1

    6+3=4+5

    8-3=3+2