Машина-5

Камаз-? 2 меньше

Все-?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 18:52
    0
    5-2=3 камаз

    5+3=8 все
  2. 14 июня, 21:42
    0
    1) 5-2=3-камаз

    2) 3+5=8-все