Наибольшая скорость бронеавтомобиля КамАЗ 120 км/ч, а наибольшая скорость грузового автомобиля КамАЗ равна 90 км/ч. Найдите, какую часть скорость грузового автомобиля составляет от скорости бронеавтомобиля.

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:20
    0
    90/120=9/12=3/4

    Ответ: 3/4