Помогите решить: 3x-2/3=-x+1,5/4

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 00:59
    0
    4 * (3x-2) = 3 * (1.5-x)

    12x-8=4.5-3x

    9x=12.5

    x=0,72