Из колоды где 36 карт. Достали 10 карт случайным образом. Какая вероятность того, 8 из них одной масти?

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 19:07
    0
    5 к 9 (5/9).20/36=10/18=5/9.