На склад завезли 15 000 двухлитровых бутылок с минеральной водой и 7800 двухлитровых бутылок с лимонадом. Чего больше - минеральной воды или лимонада? На сколько литров?

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 12:20
    0
    Больше минеральной воды.

    1) 15000*2=30000 литров минеральной воды

    2) 7800*2=15600 литров лимонада

    3) 30000-15600=14400 литров

    на 14400 литров больше
  2. 23 декабря, 13:09
    0
    Болбше минеральной воды на 7200 литров