Если 12 = 100 то чему равно 7?

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 03:17
    0
    12 = 100

    7 = х

    х = 7*100 / 12 = 58 4/12 = 58 1/3
  2. 23 января, 04:25
    0
    12=100 7=X 100*7/12=58.1/3