Реши уравнения. с-49=130+195, х+120=900-540,480+b=960-150

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 02:01
    0
    С-49=325

    с=325+49

    с=374.

    x+120=360

    x=360-120

    x=240

    480+b=810

    b=810-480

    b=330