5 икс + 3 умножить x + 55 равно 685

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 19:58
    0
    5 х+3 (х+55) = 685

    5 х+3 х+165=685

    8 х=685-165

    8 х=520

    х=520:8

    х=65