Какие цифры можно поставить место звёздочки * 7*+6*3=*568, * 6*8-*4*=896

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 11:42
    0
    875+693=1569

    1638-742=896
  2. 24 марта, 13:28
    0
    875+693=1568

    1638-842=896