Поезд, двигаясь со скоростью 108 км/ч, проезжает мимо неподвижного наблюдателя за 13 секунд. Какова длина поезда

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 18:05
    0
    108 (км/ч) = 108000:3600=30 (м/с) - скорость поезда

    13·30=390 (м) - длина поезда