Выполните действия. (-5,8) в квадрате-14,28 умножить (-5/7) - 30.04

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 07:47
    0
    (-29/5) ^2-357/25• (-5/7) - 751/25=-841/25+51/5-751/25=-1337/25
  2. 21 ноября, 08:54
    0
    (-5,8) ² - 14,28 * (-5/7) - 30,04 =

    = 33,64 + 1428/100 * 5/7 - 30,04 =

    = 33,64 - 30,04 + 204/20 =

    = 3,6 - 10,2 =

    = - 6,6