Найти производную функции при данном значении аргумента f (x) = sin^2x

х=П/4

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 09:36
    0
    F' (x) = 2sin (x) * cos (x) = 2sin (x) cos (x) = sin (2x)

    f' (x0) = sin (2pi/4) = sin (pi/2) = 1