600+180:6+9 первое действие какое забыла помогите

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 09:17
    0
    Первое деление, а потом уже сложение
  2. 14 мая, 09:19
    0
    Первое действие всегда деление или умножение, умножения здесь нет. Значит 600 + (180:6) + 9 = 600 + 30 + 9 = 639