УРавнение. (12m-5m) умножить на 4 = 252

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 22:26
    0
    (12m-5m) * 4=252

    7m*4=252

    28m=252

    m=252:28

    m=9
  2. 25 мая, 01:10
    0
    (12m-5m) * 4 = 252

    7m = 252 : 4

    7m = 63

    m = 9

    Ответ : m = 9.