Сравните дроби с числом 1/2. (дробь), а затем между собой.

Д) 7/13 и 8/17. Е) 8/17 и 10/19

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 13:56
    -1
    1/2 и7/13=13/26<14/26

    1/2 и8/17=17/34>16/34

    1/2 и10/19=19/38<20/38

    7/13 и8/17=119/221>104/221

    8/17 и10/19=152/323<170/323