Найдите две пятых части от числа 450

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 20:15
    0
    450 : 5 = 90 (одна часть)

    90 * 2 = 180 (две части)
  2. 10 апреля, 20:18
    +1
    2/5 от 450

    1) 450/5 = 90

    2) 90•2 = 180

    2/5 от 450 будет 180

    Ответ 180