Помогите вычислить 59 кг827 т+2 кг063 г=, 18 т+25 т5 ц=, 9 т60 кг-5 т80 кг=, 6 т*7=, 36 км/600 м=,

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 23:33
    0
    59 кг827 г+2 кг063 г=59827 г+2063 г=61890 г=

    =61 кг890 г

    18 т+25 т5 ц=180 ц+255 ц=435 ц=43 т5 ц

    9 т60 кг-5 т80 кг=9060 кг-5080 кг=3980 кг=

    =3 т980 кг

    6 т*7=42 т

    36 км/600 м=36000 м/600 м=60