Вычисли значения выражений 100/10 + (60-32) / 2*5,455/7 + (26*2-7) / 3

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:17
    0
    Будет 35,91 60-32=28, 26*2=52-7 = 45, 100:10=10, 28:2=14, 14*5,455=76,37:7=10,91, 45:3=15, 15+10,91+10=35,91