6 ц05 кг-78 кг=

92 руб 38 коп-18 руб 83 коп=

18 км 285 м-11 км 678 м+8 км 987 м=

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 11:48
    0
    Как мы знаем 1 центнер = 100 кг значит, 6 ц05 кг-78 кг=значит получится 600 кг и 05 кг это вместе будет 605 кг, теперь 605-78=527 кг

    92 руб 38 коп-18 руб 83 коп (можно по калькулятору) = 92,38-18,83=73,55=73 руб 55 коп

    18 км 285 м - 11 км 678 м + 8 км 987 м=18,285-11,678+8,987 = 15,594=15 км 594 метр