Вычислите значение 3 у + 3 1/8 : х если у = 5/9, х = 0,375

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:45
    0
    3 у+3 1/8:x 0.375=15/40=3/8

    3*5/9+25/8:3/8=5/3+25/3=30/3=10