Было 74 кг, взяли 3 раза по 16 кг. Сколько? кг

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 19:46
    0
    1) 16*3=48 (кг) - взяли

    2) 74-48=26 (кг)

    Ответ: осталось 26 кг
  2. 4 августа, 20:29
    0
    1) 16*3=48

    2) 74-48=26

    Вроде так