Помогите решить выражение и расставить порядок действий 32 * (645:15*18+226) - 100: (75:3)

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:33
    0
    1) 645/15=43

    2) 43*18=774

    3) 774+226=1000

    4) 75/3=25

    5) 100/25=4

    6) 32*1000=32000

    7) 32000-4=31996
  2. 25 июня, 14:48
    0
    1. 645: 15 = 43

    2. 43*18 = 774

    3. 774+226 = 1000

    4. 75: 3 = 25

    5. 32 * 1000 = 32000

    6. 100 : 25 = 4

    7. 32000-4 = 31996