Вычислити значение выражения поставьте порядок действий вынести действие

32 * (645:15*18+226) - 100 (75:3)

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 09:12
    0
    32 * (645:15*18+226) - 100 (75:3) = 29500

    1) 645:15=43

    2) 43*18=774

    3) 774+226=1000

    4) 75:3=25

    5) 100*25=2500

    6) 32*1000=32000

    7) 32000-2500=29500