Найдите такое d при котором число 977,123 на 165,06 больше значения выражения d-67,908.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 05:20
    0
    977,123-165,06=d-67,908

    d=977,123-165,06+67,908

    d=879.971