0,36 - 9/75 + 2/15

Помогите! Хелп!

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 12:13
    0
    0,36 - 9/75 + 2/15 = 9/25 - 9/75 + 2/15=

    = 9*3 - 9 + 2*5 / 75 = 28/75