Найди значение вырожение 12012:3-170*4

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 05:16
    0
    12012:3-170*4

    1) 12012:3=4004

    2) 170*4=680

    3) 4004-680=3324

    Ответ: 3324
  2. 21 мая, 07:12
    0
    Выражение:

    12 012 : 3 - 170 • 4 = 3 324

    Решение:

    1) 12 012 : 3 = 4 004

    2) 170 • 4 = 680

    3) 4 004 - 680 = 3 324