Из 18 кусочков торта только 5 украшены розочками. сколько кусочков торта не имеют таких украшений?

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 15:00
    0
    18-5=13 кусков не имеют украшений
  2. 10 сентября, 17:51
    0
    18-5 = 13 (к.)

    Ответ: 13 кусочков тортика не имеют таких украшений.