Вычислите значение выражений 27 а-17 а а=483

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:35
    0
    27a-17a=a * (27-17) = a*10 = 483*10=4830
  2. 11 февраля, 11:04
    0
    27 а-17 а

    при а=483

    27 а-17 а=10 а

    10*483=4830