Реши уравнение 23 у-19 у-3 у+9=17

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 15:40
    0
    У+9=17

    у=17-9

    y=8

    Ответ: 8
  2. 11 марта, 18:18
    0
    23 у - 19 у - 3 у + 9 = 17

    1 у + 9 = 17

    у = 17 - 9

    у = 8