От города до деревни машина ехала 2 часа со скоростью 56 км/ч. обратно она проехала то же расстояние за 4 ч. с какой скоростью ехала машина на обратном пути?

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 07:40
    0
    1) 56*2=112 (км.) - растояние.

    2) 112:4=28 (км/ч.) - обратном пути.