Туристы прошли 45 км, из них 3/5 пути они шли лесом. лько км прошли туристы по лесу?

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 17:20
    0
    1) 45*3/5=9*3=27 ки прошли туристы по лесу
  2. 6 декабря, 19:16
    0
    1) 45 км*5=9 (км) - это 1/5 пути, 1 часть.

    2) 9 км*3=27 (км) - туристы прошли по лесу.