Вычисли (1200 кг+3800 кг) * 2; (4700 ц-1400 ц) : 11

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:42
    0
    1.1) 1200 кг + 3800 кг = 5000 кг

    2) 5000 кг * 2 = 10000 кг

    2. 1) 4700 ц - 1400 ц = 3300 ц

    2) 3300 ц: 11 = 300 ц
  2. 22 июня, 02:21
    0
    1) (1200+3800) * 2=5000*2=10000 (КГ)

    2) (4700-1400) : 11=3300:11=300 (Ц)