Найди неизвестне 72/x=24/3 11x=22*4 12/x=96/76 18x=22*4 x/56=28/14 x/20=20/4

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 20:32
    0
    1) 72:x=24:3 72:x = 8 x = 9 2) 11x = 22*4 11x = 88 x = 8 3) Тут походу 96, а не 94 12:x = 96:16 12:x = 6 x = 2 4) 18x = 72*5 18x = 360 x = 20 5) x:56 = 28:14 x:56 = 2 x = 112 6) x:20 = 20:4 x:20 = 5 x = 100