Длина прямоугольного участка 280 м ширина в четверо меньше. чему равна площадь участка

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:51
    0
    1) 280:4=70 (м) ширина участка

    2) 280*70=19600 (м) площадь всего усчастка

    Ответ: 19600 метров