Какое действия в выражении выполняется последним? 16 - (5+4), (11-8) + 7

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 02:12
    0
    Первое действие - это 5 + 4 а второе действие то есть последнее это из 16 мы вычитаем результат первого действия.

    первое действие - это 11 минус 8, а второе то есть последнее действие это к результату 1 действия прибавить 7
  2. 14 ноября, 03:30
    0
    1).5+4=9

    2).11-8=3

    3).16-9=7

    4).3+7=10-последнее действие.