Решите уравнение 320 / (b*8-40) = 10 за 3 класс

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 23:05
    0
    320: (b•8-40) = 10

    (b•8-40) = 320:10

    (b•8-40) = 32

    b•8=32+40

    b•8=72

    b=72:8

    b=9
  2. 22 февраля, 02:17
    0
    320: (в*8-40) = 10

    в*8-40=320:10

    в*8-40=32

    в*8=40+32

    в*8=72

    в=72:8

    в=9