1/1/15:4/3/5

одна целая одна пятая разделить на 4 целых 3 пятых

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 23:12
    0
    1 1/5 : 4 3/5 = 6/5 : 23/5 = 6/5 * 5/23 = 6/23