Масса слона равно4,5 тон масса бегемотаменьшемассы слона на 0,9 т, медведя меньше массы бегемота на 2,9 т, найдите массу медведя

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 23:26
    0
    1) 4,5-0.9=3,6 - масса бегемота

    2) 3,6-2,9=0,7 т

    Ответ: 0,7 т масса медведя
  2. 17 ноября, 02:39
    0
    4,5-0,9=3,6

    3,6-2,9=0,7