Решила уравнения 37 - (4+x) = 9

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 08:32
    0
    37 - (4+х) = 9

    4+х=37-9

    4+х=28

    х=28-4

    х=24

    Проверяем:

    37 - (4+24) = 9

    9=9
  2. 2 января, 09:37
    0
    4+х=37+9

    4+х=46

    х=46-4

    х=42