Вычислить и запиши ответ. вертолёт ми 8 за три часа пролетел 690 км, сколько пролить этот вертолет за 13 ч при постоянной скорость?

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 16:36
    0
    1) 690:3=230 (км/ч) пролетает этот самолет за 1 час 2) 230*13=2990 (км/ч)
  2. 9 мая, 18:06
    0
    1) 690:3=230 км/ч скорость вертолета

    2) 230*13=2990 км пролетит вертолет за 13 часов

    Ответ: 2990 км